Как удалить мульти бар?

Тема в разделе 'Мультибар', создана пользователем Дыра05, 26 дек 2011.

1. Дыра05 New Member

Я скачал Фотошоп,с ним скачался ваш бар.С ним весь компьютер стал чем-то необъяснимым.Что делать?Я удалил мульти бар и фотошоп,ничего панель с боку осталась,поиск яндекс достал уже.Настройки браузера не сохраняются.Объясните как это все удалить.
  2. Alex Ticno активнопозитивен

Приветствую.
    Есть подозрение, что кто-то распространяет нас нечестным образом и что-то ставит в довесок. Не может из-за мультибара так глючит система.
    При удалении мультибара никаких панелей оставаться не должно. Вы его удаляли через установку / удаление программ? Удаляли Ticno Tabs, который шел с ним?
  3. Ш.Е.В. New Member

у меня таже проблема.
    скачивал архиватор. В итоге архиватора так и нескачал а вот этот мультибар установился. Работать теперь сложно, пробовал приспособится, неполучается. . .
    немогу удалить вообще ничего. проводник неработает. заходишь панель управления
    (еще пускает) далее установка удаление програм и вот тут появляется ошибка открытия проводника. пробовал устранить проблему по Вашим подробным советам из темы "незапускаеся проводник" ниодин из трех способов не помог...
    может есть какой нибудь другой способ удалить этот мультибар?
  4. Alex Ticno активнопозитивен

Нужно узнать, какая версия винды у вас? Насколько я понимаю, у вас 7ая Windows. На иконке "Мой компьютер" нажмите правой кнопкой и выберите свойства. Посмотрите, у вас 32 или 64х битная версия.

Вот советы по удалению у 32х битной.
    1. Нажать пуск и выполить: regsvr32 "%PROGRAMFILES%\Ticno\Tabs\TicnoTabsBho111213.dll" \u
    или
    regsvr32 "%PROGRAMFILES%\Ticno\Tabs\TicnoTabsBho111217.dll" \u
    2. или запустить удаление всего
    "%PROGRAMFILES%\Ticno\Tabs\Uninstall.exe"

Если 64х битная, то вот инструкции:
    Вариант 1: если открывается браузер Internet Explorer, то в нем нужно открыть его надстройки и отключить BHO TicnoTabs

Вариант 2: сделать это же самое, только из командной строки. Для этого нужно нажать на Старт в левом нижнем углу и там выбрать "Выполнить". В строчку ввести: regsvr32 "c:\Program Files (x86)\Ticno\Tabs\TicnoTabsBho111213.dll" \u
    если более старая версия (если вы ставили до вторник этой недели), то
    regsvr32 "c:\Program Files (x86)\Ticno\Tabs\TicnoTabsBho111217.dll" \u

Вариант 3: удаление домашней страница с командной строки (точно также через выполнить)
    "c:\Program Files (x86)\Ticno\Tabs\Uninstall.exe"
  5. Подсккажите, а где искать этот установку/удаление праграмм?
  6. Я удалила Ticno Tabs, а понель всё равно осталась что делать?
  7. Alex Ticno активнопозитивен

Панель - это Ticno Multibar. Удалите его там же, где удалили Ticno Tabs.
  8. Ai92 New Member

Сегодня я скачать программу для изменения голоса, с ним скачался ваш бар. Удалить я его смогла, долго умчалась но удалила. Вот только проблемка одна возникла, не отображается содержимое диска С, через поисковик можно найти папки находящиеся на диске С, все работает, но содержимое диска С даже через проводник не отображается. Вот сайт с которого я скачала программу, в нем был текстовый документ с именем и аськой этого доброго человека http://programma-dlja-izmenenija-golosa.ru/
  9. Alex Ticno активнопозитивен

Спасибо, проверим этого распространителя. Подскажите пожалуйста, вы удалили Ticno Tabs и Ticno Multibar и проблема все равно существует?
    Мы не смогли подтвердить эту проблему, хотя проверили лично более чем на 30 компьютерах... (
  10. Каа New Member

как удалить мультибар с висты? приложение загрузилось вместе с какой то программой, даже не знаю с какой. удалила его через мастер установки и удаления программ, но в программ файлс осталась папка с компонентами и при загрузке новой страници браузера (гугл) открывается тикно. не позволяет вручную удалить папку с компонентами, и в настройках браузера не могу его убрать. не открывается панель управления, скидывает, все окна закрывает и значки на рабочем столе исчезают. заранее спасибо.
  11. Yeshka New Member

Доброго времени суток, я нашел решение одной проблемы с браузером "Googlсhrom" ("при загрузке новой страници браузера (гугл) открывается тикно.") ...
    1. В правом верхнем углу есть ключик на него "тик"
    2. Там есть "Параметры" на это "тик"
    3. В левом углу вкладка "Расширения" на нее "тик"
    4. там должно быть TabsMaster 1.0
    5. напротив него снимаем галочку "включить" и Готово!!
    тоже столкнулся с этой проблемой качая с игрового сайта игрушку ... прикол в том что там выбора не было, только установить Тикно, а после качать игру ... это меня возмутило но чтоб скачать пришлось установить. (это очень портит впечатление о Тикно)
  12. Каришоk New Member

Пожалуйста,помогите. Я качала програму для роликов а скачался ваш мультибар я незнаю как его удалить все пробывала и всех папок и пуска из загрузок из всего удаляла но все равно он сбоку остался .У моляю помогите,мне всего 12 лет я незнаю как удалить меня же ругать будут
  13. Alex Ticno активнопозитивен

Все программы удаляются следующим образом - заходите в меню Пуск > Панель управления > Установка / удаление программ и там выбираете Ticno Multibar.
    Если вы удалили все папки, то удаление мультибара не сможет пройти корректно. Вам необходимо его заново поставить, а затем удалить его описанным выше способом.
  14. ByCh New Member

Я все равно не понимаю, как ее удалить. Она "захватила" мои браузеры и меня это бесит. Настройки браузера не помогают. Я вроде с компа снес, но все равно. :( Я удалил из pf(programm fiels) x64 но все равно :(
  15. Alex Ticno активнопозитивен

Если в браузере, то это не мультибар, а тикно старт. Установите еще раз с этой ссылки - http://ticno.com/?lang=ru&r=addons/info/homepage&position=12 - и затем удалите через установку / удаление программ. Это должно решить проблему.
  16. TiznOne New Member

Я сделал все как вы написали, и теперь у меня не только на Хроме стоит ваш бар, но и на других браузерах...Что доставляет дикие неудобства
  17. марта New Member

как удалить тикно старт ??? через удаление программ пробовала не получилось(
  18. ^_^ Member

марта, а какой у вас браузер? Что произошло после удаления программы из "установки/удаления"?
  19. ВикаG New Member

Класно , у меня удалилось с первой попытки
  20. Alesya New Member

Я скачивала фотошоп и скачался мультибар, а сейчас компьютер стал чем-то непонятным !!!!!!Пробовала удалять ,удалилось но панель сбоку осталась!!!!((( Что делать????

Поделиться этой страницей